Городской перинатальный центр

• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 380 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

О враче, ведущем беременность и первой беременности я писала ниже отрицательный отзыв. Сейчас беременна второй раз и хочу написать о ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ. Вот где врач и медицинские сестры просто на высоте. Ксения Владимировна - супер врач, внимательная, знающая, переживающая за каждую беременную, всегда дает дельные советы и назначает результативное лечение. Всех своих пациенток помнит, а у нее ого-го какой поток идет. Меня вспомнила, хотя я у нее два года назад с первенцем наблюдалась, именно благодаря ей, ее советам по наблюдению за собой, я, выполняя их, обнаружила нарушение в течение беременности и помчала в роддом - там спасли меня и малыша. Медсестра Наталья Владимировна (извините, если отчество не правильно) - очень конкретная, оперативная, доступно объясняющая все нюансы по нахождению в стационаре. Медсестра в процедурном кабинете - Наталья Сергеевна - просто снайпер и мастер спорта по попаданию в проблемные вены))), а у беременных они в основном такие. Все специалисты относятся к своей работе с большой ответственностью, понимая все не только физиологические, но и психологические проблемы беременных.
Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботы, внимание, Вы просто супер!!!