Городской перинатальный центр

Детская городская больница №10
  • Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • пл. 1905 года 700 м

Добрый день. Пишу отзыв с акаунта мужа. В больнице мне нужно было пройти процедуру - проверка маточных труб на проходимость. Начиталась отзывов в интернете - мягко говоря была испугано. Пришла записываться - пообщалась с врачом - была испугана еще сильнее, потому что не очень общительно оказался доктор и дала список того как готовиться к операции. не думала раньше что это ОПЕРАЦИЯ.
пришла с трясущимися коленками. В итоге хочу сказать огромное спасибо сотрудникам больницы. такого отношения я честно говоря не ожидала от бесплатной клиники. Процедуру проводили 2 врача и акушерка, сначала все подробно рассказали, чт будет происходить, когда что я должна почувствовать и где потерпеть. Далее на протяжении всей процедуры ( она оказалась достаточно болезненной) врачи смотрели за состоянием, отвлекали вопросами от боли и просили говорить о том что я чувствую, рассказывали что они видят на узи, какие результаты исследования. В итоге все прошло успешно благодаря столь чуткому отношению и даже тот врач, которая меня записывала и изначально показалась не очень приветливой, в момент самой процедуры, показала, что она доктор с большой буквы.
Так что девочки не бойтесь: процедура вполне терпимая, благодаря такому отношению врачей ( Татьяна Афанасьенва, акушер и врач узи, к сожалению не знаю даже их имен). Бесплатная медицина, в моих глазах, сделала огромный шаг вперед. СПАСИБО