Городской перинатальный центр

Детская городская больница №10
  • Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 380 м

меня в сроке 26 недель и мою семью перевели в Екатеринбург по работе. Принялась обзванивать все ОММ и тд, платные клиники, т.к. беременность была четвертая, теряла деток и нужен был ооочень грамотный гинеколог. Мне отказали все платные клиники!! Побоялись..Правда некоторые предлагали ведение оставшегося срока, но без родов...А это меня не устраивало.. Вот так-то..Сказать, что был шок-ничего не сказать..Дома то рожать не будешь..
Пошла в обычную консультацию на 8 марта. Заведующая прочитала обменку и сказала, что боится меня к себе брать, что меня заберет к себе перинатальный центр.
Меня туда забрали в течении часа, позвонили оттуда сами, я еще и домой не успела доехать.
Примчалась к ним с документами. Сказали в регистратуре оформиться, наблюдать меня будет заведующая.
Оформляли долго, я помню вся перенервничала, т.к. стоять долго нельзя, а очередь не двигалась. Почти 2 часа прошло, прежде чем меня оформили. Все-таки что-то забыли там еще заполнить, это уже увидела врач в кабинете, но пожалела меня и отправила туда свою медсестру.
Кстати, мне ооочень понравилась медсестра. Не помню уже имен отчеств никого, это было осенью 2013 года. Но она всегда с улыбкой встречала, с чувством юмора, простая в общении, реально любит беременных)
Врач моя была сдержанна в эмоциях очень. Но правда если она улыбалась, то становилось как-то спокойнее на душе.
Вот тут я соглашусь с остальными, что сам прием проходит очень быстро. Практически у всех там тяжелый случай, по блату тоже наверняка есть. Ну значит, мне кажется, нужно уделить больше времени каждой. А так мне приходилось записывать вопросы дома и с листочком сидела зачитывала вслух врачу..П ч в спешке все забывалось. Ты еще с кушетки не встала, а врач следующую приглашает на осмотр..
Узи мне там не понравилось тоже..
Ктг там делали две женщины, вот они всегда доброжелательные были!
И последнее. Самое главное..Мои роды прошли как обычные роды в десятом роддоме, направила заведующая. А когда я приехала туда заранее, меня даже не положили, отказались, сказали не занют что со мной делать сейчас, иди еще в перинатальном побудь недели 2-3. А то, что я могла опять потерять ребенка, их не волновало...Просто нет и все...Сказали, что у них обычный роддом и они не кладут заранее, максимум 3 дня до родов, а у меня еще до родов месяц. Вернулась в перинатальный, они взяли меня на учет снова...Ну бред просто!! Не хочу писать диагнозв свои и про беременность, но то, что я доносила и родила доченьку-заслуга ДРУГИХ врчаей, но никак не перинатального центра. Когда мне было совсем плохо, повышенный тонус, меня лечили и консультировали врачи из другого города, у которых я наблюдалась до 26 недель. Т.к. в перинатальном мне говорили, что мой случай обычный. Даже я не врач, понимала, что он не обычный.
В роддоме при КС мой анастезиолог все удивлялся, как я носила ребенка и как я его выносила только!!! И не только он удивлялся, но и все врачи, котрые мне попадались на пути во время беременности, узисты и тд. Все, кроме перинатльного...Поэтому если бы у меня была возможность еще родить, я бы не выбрала этот центр, ни в коем случае...Безразличие врачей очень дорого обходится!!
Желаю всем женщинам материнского счастья!