Городской перинатальный центр

Детская городская больница №10. Отделение медицинской реабилитации детей раннего возраста
  • Изоплитная, 24а
  • пос. Изоплит 550 м

лежали там с сыночком (8 мес.) с гипертонусом ножек, все очень понравилось!
приветливый персонал, хорошо кормят и маму и ребенка, проводят курсом необходимые процедуры ( у нас были: массаж, парафиновые сапожки, амплипульс для укрепления спинки, занимались в зале ЛФК), персональные палаты для мамы и ребенка со всем необходимым: кроватка детская, кровать, шкаф, тумбочка, стерилизатор, стул для ребенка обычный, не для кормления, пеленальный столик, коврик для йоги, туалет)))
к сожалению, у нас не получилось пройти полный курс реабилитации в связи с болезнью, сыночек приболел и нам пришлось ехать домой до приезда сыночек не умел переворачиваться, ползал по пластунски без участия ножек и не сидел-заваливался, мы успели сделать 2 раза массаж, 4 раза амплипульс и парафин и 2 раза позанимались в зале ЛФК, после сын начал подключать ножки при ползании и садиться из полулежачего положения и удерживается в течение примерно полминуты-минуты))) мы довольны, сказали возвращаться через пару месяцев для повторения полного курса реабилитации!!!!
всем очень рекомендую!!!