Городской Земельный Кадастр, ООО

Бюро межевания и геодезии
  • Шейнкмана, 20 — 3 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
gomoyunova написала 3 отзыва об этом месте

Для работ по межеванию земельного участка нужно согласование границ с соседями. Если одного соседа нет, можно подать объявление в газету, и если он не явился, согласование считается пройденным.

Я готова сама подать объявление, готова сама съездить за газетой в Полевской, но вы дайте текст, что там должно быть написано!

Жду уже третий день, каждый...

Жду уже третий день, каждый час подпинывая эту контору всеми возможными способами - по телефону и звонками, и смс-ками, сообщениями по почте и в контору и кадастровому инженеру!!!

Уже нет слов! Что, так трудно выслать текст или сказать мне по телефону - я запишу! И сделаю все сама, и выдам вам уже опубликованное объявление. Ведь это мне нужны документы по итогу, а эта контора совсем не заинтересована в результатах своего труда.

Кстати, сменили телефоны - может надоели мои звонки?

• Добрый день gomoyunova! В Вашем случае публикация в газете не возможно в силу закона, а именно: ч.8 ст.39 ФЗ от 24.07.2007 г. №221-ФЗ "О кадастровой деятельности"; а так же п.7 ч.3 ст.9 ФЗ от 13.07.2015 г. №218-фз "О государственной регистрации недвижимости". Иначе говоря опубликования извещения о проведении собрания согласования местоположения границ допускается, в случае, если в ЕГРН отсутствуют сведения о почтовом адресе любого из заинтересованных лиц. Номера телефонов нашей компании не менялись +7343 200-4000, 219 44 65, 371 89 56, сайт kadastr66.com, kadastr66.ru, адрес электронной почты terra6641@mail.ru.