Горожане

Бистро
  • Екатеринбург, Добролюбова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Очень понравилась работа заведения во время пандемии. Персонал приветливый,вежливый, как всегда, все понятно и четко объясняют и подсказывают.

Про само заведение могу сказать, что ребята очень вкусно готовят. Особенно понравились поке с лососем и креветками и сочная говядина с пюре васаби. Отдельной похвалы заслуживают крутой кофе и десерты (они тут просто бесподобны).

Порадовало, что здесь блюда называются очень просто, без выпендрёжа, и не создаётся впечатление, что я приехал из села, когда все названия очень сложные и непонятные.

От заведения остаются только положительные эмоции. Здесь вы реально гость, а не просто клиент, с которого можно взять деньги.

Александр, очень рады, что мы с вами на одной волне!

Вы не просто наш гость, вы наш друг. И мы очень надеемся на то, чтобы порадовать вас не только во время пандемии, но и когда откроем наши двери.

Будем ждать в гости, Ваши Горожане

• Александр, очень рады, что мы с вами на одной волне!

Будем ждать в гости, Ваши Горожане