Горожане

Бистро
  • Екатеринбург, Добролюбова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Зашли с коллегой на ужин после работы. Все столы оказались или уже заняты, или забронированы. Но нам предложили стол на полтора часа, что нас вполне устроило.

Симпатичное атмосферное место с открытой кухней. Порции приличные. Паста с цыпленком и муссом из подосиновиков очень вкусная. Печеные перцы со сливочным сыром - это любовь.

Немного напрягает,...

Немного напрягает, что официанты узнают твое имя, наверное, какая-то новая тенденция, пусть будет :)

В целом очень понравилось, обязательно придем еще.

• Добрый день, Наталья!

Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что Вам так понравилась наша кухня! 🤗

Просим прощения, что пришлось испытать небольшой дискомфорт. Ваш официант просто старался быть очень дружелюбным. 😁 Обсудили с ребятами эту ситуацию, впредь будем более тактичными.

Ещё раз спасибо за обратную связь! До новых встреч, Ваши Горожане! 🤍