Горожане

Бистро
  • Екатеринбург, Добролюбова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Устала следить за инстаграмом и наконец нашелся повод заглянуть.

При посадке за стол дают воду, спасибо, это очень актуально, особенно в такую жару.

Из блюд брали суп из тыквы, кефаль, барашка, говядину со стружкой тунца и сезонный десерт.

Устала следить за инстаграмом и наконец нашелся повод заглянуть.

Очень порадовала работа официантки девушки, вроде бы Наталья. была очень вежливой, внимательной, прекрасно ориентировалась в меню. К слову, меню не раздутое, посещается на 1 листа а4, все позиции есть, готовят достаточно быстро. Кухня открытая, можно наблюдать как повара производят шедевры кулинарного искусства.

Атмосфера приятная, интерьер достойный, чисто.

Отмучу, что каждую тарелку перед тем, как на ней появится блюдо вручную обрабатывают спреем и протирают. Возможно, сейчас так делают везде, но я увидела первый раз.

Блюда очень интересные. Читаешь и прям хочется все попробовать. Вкус оправдывает ожидание. Было правда очень вкусно. Все свежее, горячее. Все ингредиенты каждого блюда отлично сочетаются между собой.

Были некоторые вопросы к десерту…на мой вкус крем из варёной сгущёнки для десерта Митькина радость тяжеловат. И не очень сочетается с земляникой…но как говорится на вкус и цвет.

В общем все хорошо. Спасибо за отличный вечер.

Добрый вечер! 🤗

Ах, как же нас радует такой прекраснейший и подробный отзыв! Спасибо большое от всей команды и особенно от Наташи! Такие отзывы очень вдохновляют нас. 🤍

Ещё раз большое спасибо и до новых встреч! С любовью, Ваши Горожане! ❤️

• Добрый вечер! 🤗