Горожане

• Екатеринбург, Добролюбова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 650 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Крайний раз были тут с сестрой около месяца назад, зашли после прогулки согреться и перекусить. Нас посадили прямо на сквозняке у входа (ну, в целом, мы не бронировали, да и была пятница, прайм тайм так сказать, мы все понимаем, так что ладно), пледы не предложили, с ограничением на час 🤔 ну, перекусить успеть можно, так что тоже не критично.

Что...

Что сразу не понравилось - слишком близкое расположение столиков - 20 см от соседей - сидели и наблюдали свидание какой то пары, слушали их чавканье, лол. Официантом была девушка, не представилась, была неприветлива, как увидела, что пришли две девушки, решила наверное что чаевые не оставим 🤪

Мы заказали по закуске (я заказала тар тар, а сестра бриошь с уткой, и я также заказала десерт). Из напитков был кофе и глинтвейн. За все время к нам подошли дважды, и каждый раз с максимально недовольным лицом мол свалите уже 😸

К блюдам нареканий нет - вкусно как всегда, а вот с персоналом нужно поработать.

На чай кстати все равно оставили, чисто из вежливости.