Гортест Урал

Центр сертификации и декларирования продукции
  • Закрыто до 09:00

В компанию обращаюсь давно. Хорошие специалисты, помогают разобраться в спорных моментах, помнят все нюансы предыдущих работ (мелочь, а приятно). С документами все в порядке, нареканий нет. Спасибо за вашу работу, особенно Лидии Чесноковой.

Сразу видно что отзывы пишут сами сотрудники! Поработав раз с этой организацией - никогда больше не обращусь и никому не советую! Безграмотные девицы, ничего предметного сказать не могут - из чего понятно что обычные купи-продай, ни своего органа, ни лабораторий! Граждане будьте бдительны! Не отдавайте свои деньги мошенникам!

Добрый день, Раиса! На текущий момент не получила от вас обратной связи, для того что бы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо было получить от вас информацию, так как к сожалению сталкиваемся с недобросовестной конкуренцией.

Благодарю за помощь в оформлении документов на подушки для беременных! Оперативно, профессионально, качественно. Очень порадовали цены. Обращалась в другие фирмы, но было дороже в разы. (Мы находимся в г. Казань)

За документами на следующую продукцию буду обращаться только к Вам! Спасибо Ксении за профессиональный подход к делу. Рекомендую всем!

Спасибо, мы рады оказаться полезными!

Будем рады продолжить сотрудничеству, успехов вам и развития вашего бизнеса!

Отличный и добродушный коллектив.Очень качественно и быстро помогли в решении моих вопросов. Приятно иметь дело с такими очаровательными сотрудниками, которые всегда улыбаются и идут на встречу клиенту . Надеюсь в будущем продолжить сотрудничество.Спасибо за вашу работу.Особенно специалисту Анастасии.