ГОСТИНАЯ Beauty

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 220 м

В самом центре города спрятался прекрасный салон красоты с гостеприимным названием "Гостинная". Вежливая администратор в милом платье встречает у двери, принимает верхнюю одежду и провожает до кабинета со специалистом. Сразу видно высокий уровень сервиса.

В качестве подарка на свадьбу мне подарили сертификат в этот салон на маникюр, педикюр и покрытие лаком. Честно, редко посещаю такие салоны, но после этого посещения буду заходить в такие места чаще. Что же меня так воодушевило после посещения? Во-первых, обстановка. Кабинет маленький, но очень уютный, полулёжа сидела в удобном кресле и смотрела в окно, попивая хороший кофе, пока мастер занималась своим делом. Во-вторых, профессионализм персонала, который здесь работает. Администратор заинтересована в клиентах и отвечает на любые интересующие вопросы; мастер по маникюру и педикюру вежливая, аккуратная и интересная в общении девушка.
Я провела в этом салоне 3 волшебных часа. Результатом я осталась довольна (см.фото, французский маникюр).
Цены выше среднего, но это того стоит. Обязательно зайду сюда снова.