• Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 170 м

Я так понимаю от государственного здесь одно название..😑😑😑 искала одно лекарство по ближайшим аптекам, цена в данной аптеке была на порядок выше, чем в других, что неожиданно ...

• Здравствуйте, а вы каким образом искали цены лекарств, обходили все ближайшие аптеки?

• 21й век, ходить не обязательно, можно и позвонить😊

• А можно и в интернете цены посмотреть. Вы знаете, что есть сайт по лекарствам? Отзыв есть на моем профиле

• можно, но здесь всегда стоит вопрос за оперативностью продавца: не все своевременно обновляют цену на сайте/портале, не корректируют скидки/акции, в связи с чем больше доверяю звонку в компанию

• Вот на том сайте, цены обновляются, я даже звоню и прошу для себя отложить, особенно, если остался 1 шт. Я недавно покупала лекарство в одной аптеке стоит 1800, а нашла за 800 на сайте. Позвонила туда р
    И попросила отложить, вечером друг выкупил его

• спасибо вам "за рекламу" данного портала, может быть, если создадут официальный портал охватывающий все аптеки города я воспользуюсь, пока что это не понятно что и не понятно кто несет за это ответственность. Интернет портал это целый организм, в котором нужно регулярно следить и обновлять информацию/контент, если сами аптеки не в курсе публикации их товара - разве это нормально? продавец самостоятельно должен вносить информацию о ценах для контентов данного портала, а здесь не понятно откуда у этого сайта берется информация, на каких основаниях, даже грофа "о компании" на данном сайте пуста, и доверия у меня он не вызывает. В любом случае заглянула, и отзыв DR.Y1L одтверждает мои первые опасения☝🏻️

• это не реклама, а сайт, которому я доверяю и уверена в нем. )

• фломастеры для всех разные😊 для меня, как для сотрудника федерального интернет портала (другого сегмента рынка) этот фломастер пуст и плохо пишет😄 я думаю не важно, чем вы пользуетесь, главное, будьте здоровы💐