• Добролюбова, 19а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Вы когда-нибудь смотрели мультфильмы прямо на улице? Зимой? Укутавшись теплым пледом, со стаканчиком глинтвейна? В окружении большого количества людей?

Мне повезло. Случайно попала на "Посиделки" 31 января. Шла-то на выставки "Вспомнить все" и "Наедине с собой". Но, увидев кучу огоньков, телевезионщиков и небольшую толпу, поддалась любопытству(надо делать это чаще).

Очаровательный формат! Безумно творческие короткометражки. Непередаваемые эмоции. Жаль, что такие шедевры не транслируют массово, чтобы как можно больше людей увидели эти красочные, авторские и глубокие сказки. Особенно полюбились "Обида"(2013, реж. - Анна Буданова) и "Снежинка"(2012, реж. - Наталья Чернышева) - рекомендую к просмотру(есть на youtube).

На сами выставки пришла подмерзшая, но довольная, да и отогрелась быстро(уж очень у Вас тепло). "Вспомнить все" я с первого захода совсем не поняла, но благодаря замечательной девочке-экскурсоводу и ее пояснению, все встало на свои места.

Интересно, как часто у Вас бывают такие "Посиделки"? Будут ли они летом? Очень-очень понравилось! Спасибо за неповторимые эмоции.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось! Мы начали делать мероприятия во дворе с прошлого лета, но, к сожалению, наши планы сильно подпортила погода, поэтому они случались не так часто, как хотелось бы. Но мы обязательно будем продолжать подобные мероприятия и летом, и зимой)