• Добролюбова, 19а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Вчера посетили лекционно-дисскусионный клуб "Приоткрытые понедельники", который проходит в помещении ГЦСИ.

Понравилось, что пространство, изначально размещалось учебное заведение смогли организовать для проведения в нем выставок и лекториев, оригинальные кирпичные стены, покрытые только побелкой позволяют проецировать фильмы и презентации, без использования специальных экранов.

Понравилось , что на понедельниках собралось много народа (около 50 человек, полный зал), атмосфера была очень доброжелательная, а спикеры интересными и удалось услышать истории и мнения о Городке Чекистов с разных (иногда полярных) точек зрения.

А еще понедельники и правда приоткрыли своим гостям, часть выставки, которая откроется уже 19 марта.

Спасибо за отзыв! У нас впереди еще много дискуссий и в рамках "Понедельников", и о Городке чекистов в преддверии биеннале. Обязательно приходите!