• Добролюбова, 19а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 480 м

Никогда бы не подумала, что в ГЦСИ можно повысить уровень образования и кругозора, без учета выставок. Но... такова реальность, и сейчас я имею в своей "рабочей" копилке (и немного знаний в голове заодно)) новый сертификат. Огромное спасибо ГЦСИ за организацию серии лекций по художественному переводу. Было очень своевременно, интересно и полезно :)
Если говорить о ГЦСИ в целом, то бываю я здесь довольно редко, но метко, и ни одна из выставок не оставила меня равнодушной. Здесь, в отличие от "Свитера", в каждой экспозиции есть какая-то определенная идея, которая красной нитью проходит через все залы и работы. Вчера, например, приятным бонусом стала возможность посетить только что открывшуюся выставку сибирских художников "Сломанный воздух". Мне очень понравилось, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому настоятельно рекомендую сходить всем фламперам :)
И еще отрадно видеть, что в здании ГЦСИ постепенно происходит ремонт, и гардероб перенесен на первый этаж в светлое отремонтированное помещение. А также за прошедшие недели отремонтировали и залы, так что приятно находиться внутри вдвойне :)
Еще раз благодарю за уже организованные мероприятия, а также желаю новых идей для выставок и мастер-классов :)

Спасибо за отзыв! Мы и правда стараемся сделать наше уже изрядно потрепанное временем здание более уютным. Ну и, конечно, мы всегда ведем образовательную программу. Рады, что направление художественного перевода оказалось востребованным!
Приходите к нам почаще! Мы уже в процессе подготовки следующего выставочного проекта, к Ночи музеев порадуем любителей старика Букашкина!