• Добролюбова, 19а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 480 м

На Uralmusicnight решили с компанией ребят из индии посетить мероприятие в ГЦСИ, ни когда до этого не был там, захотел посмотреть. И был неприятно удивлен сотрудниками ГЦСИ. К сожалению, мы подошли к моменту когда все выступления подошли к концу, тогда мы решили подойти к свету и посмотреть на карте мероприятий, куда отправиться дальше, к нам подошли ребята, разбиравшие инвентарь, и попросили в грубой форме немедленно покинуть территорию, в ответ мы спокойно ответили хорошо мы удаляемся, в этот момент к нам подбежал парень плотного телосложения ростом 1,8-1,9 м светловолосый (возможно рыжеватый) с перфоратором и в нецензурной форме, угрожая физической расправой, стал выталкивать нас за пределы территории.
Надеюсь организаторы рассмотрят данный инцидент и сделают соответствующие выводы, ведь главное доброжелательность! Мы ведь интеллигентные люди! всем добра!

Just V, приносим свои извинения! С инцидентом разобрались. Предлагаем вам зайти к нам за пригласительными на наш новый проект - БАЖОВ-ФЕСТ (http://www.ncca.ru/events.text?f... чтобы знакомство с Уральским ГЦСИ все-таки состоялось и в более приятной обстановке!