• Добролюбова, 19а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 460 м

Раньше я не посещала сам музей, а только события связанные с ним. Например, выставки на День города, Прогулки по городу. А вот сегодня с друзьями пошла на "Посиделки во дворе". Для начала - это было мероприятие на свежем воздухе. Вход 50 рэ. Во дворике ГЦСИ нас ждали глинтвейн и сладости (платно), и собственно мини-сцена с экраном, где шли мультики и скамейки. А что самое главное - пледы!
Народу надо сказать было много:) Спасибо организатором за чудесную подборку мультфильмов: с красивой и разной рисовкой, со смыслом, с настроением.И по времени - и посмотреть и не промерзнуть:)
Потом можно было посетить бесплатно некоторые выставки музея. Особенно впечатлила "Наедине с собой" - вроде ничего особенного - рисунки на простой бумаге обычной ручкой. А захватывает, восхищает,смешит, заставляет задуматься. На это стоит сходить и посмотреть!
А потом мы снова вернулись во дворик, там повторяли мультфильмы. Мы попили горячего чаю, покачались на качелях. Было здорово!
Отдельно стоит отметить дружелюбность и отзывчивость сотрудников.
Сейчас я точно буду отслеживать новости этого музея и стараться по возможности посещать выставки. Как оказалось современное искусство бывает не только странным, но и очень красивым и приятным.

Мы очень рады, что вам понравилось! И что нам удалось не заморозить наших зрителей) Скоро у нас будут новые мероприятия, и внутри и снаружи. И самой разной направленности)