Got Comics

Магазин комиксов
  • Ленина проспект, 24 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Этот небольшой рай для гика спрятался во дворах на Сакко и Ванцетти. Точный адрес - Сакко и Ванцетти, 48. Во двор проще всего попасть через улицу Попова (см. карту), на въезде со стороны Сакко и Ванцетти стоят ворота, они обычно закрыты. Как попали во двор, ищем дверь табличками Avalon и Got Comics, она ведет в подвал. Нам туда.

Кроме самого...

Кроме самого магазина комиксов внизу находится клуб-магазин коллекционных карточных игр Avalon, он и занимает большую часть помещения. Обычно под вечер здесь собирается достаточно много людей. Народ увлечённо рубится в Magic: The Gathering, Adventure Time Card Wars и т.д.. Если вам нравится Heardstone и есть желание познакомиться с не цифровыми похожими играми, то обязательно зайдите сюда. Вам все расскажут, покажут и ещё научат как играть. Здесь же можно приобрести и стартовые колоды.

Но мы все же пришли за комиксами. А их тут великое множество. Начиная с комиксов от гигантов DC/Marvel, до комиксов от небольших инди-издательств. А так же комиксы от российских авторов и художников от издательства Bubble. Не читали русские комиксы? Обязательно попробуйте! Наши авторы делают классные супергеройские комиксы. Бесобой, Красная Фурия, Инок, Метеора - интересные и необычные персонажи. К тому же ценник на наши комиксы ниже всего 50 рублей за сингл (один номер комикса) .

Зарубежные комиксы и графические новеллы есть как на русском языке, так и на английском. Любой комикс можно забронировать и выкупить позже. Для этого можно воспользоваться телефоном, группой ВК и даже ICQ )). Продавцы настоящие гики и на комиксах собаку съели. С их совета взял шикарный комикс big trouble in little china, нарисованный по одноименному фильму Карпентера.

А теперь два самых главных достоинства:

1. Цены - самые низкие в городе на комиксы!

Привожу сравнение цен на комикс "Супермен / Бэтмен: Враги общества"

Rocketshop - 1100р

Читай город - 991р

Got Comics - 750р!!!

2. Доставка - это очень круто. Если вы знаете что хотите и нет желания бегать куда-то, это ваш выбор.

Стоит доставка 50р, заказ > 500р - бесплатно. Оформили заказ на сайте до 15:00 в этот день комикс будет у вас. Оформили после 15:00, будет у вас на следующий день.

Сам ещё не пользовался доставкой, т.к. работают через квартал и мне проще самому заглянуть и забрать.

Из минусов, это проблематичность поиска входа и не очень удобное расположение стелажа с комиксами в магазине. Но это мелочи.

Продолжайте в том же духе, ребята!