Готика

• Белинского, 232 — 1 этаж
  • Ботаническая 50 м
  • Шварца 200 м

Воистену Готика по-русски!

В интерьере закос не то что бы под готику - скорее под средневековье.
В уборной унитаз и раковина темно-красного устрашающего цвета))) нагоняет ужаса опять же средневековых расправ)
А вообще, там 2 зала. В том что ближе ко входу некоторые столы и стулья самые обычные. Как в столовой, фастфуде, или кафе.
Побоялась сесть...

Воистену Готика по-русски!

В интерьере закос не то что бы под готику - скорее под средневековье.
Побоялась сесть в нем, потому что официанты могли и вовсе не заметить моего пришествия - там было довольно пусто и царила почти готическая тишина, прерываемая ржанием каких-то мужчин, сидящих за столиком в углу.

Хостов/встречающих обнаружено не было. Поэтому отобедала на бизнес-ланче в зале, который ближе к барной стойке и который по совместительству был обителем официантов.

В этом зале "особоую атмосферу" создавала лишь массивная мебель
Причем, столики расположены не сказать что очень близко, но достаточно близко чтобы разобрать о чем говорят ваши соседи или что они чавкают за едой.
По моим наблюдениям, такая расстановка даже в некоторой степени создает помехи для перемещения официантов.

Про музыкальный фон скажу кратко: это единственная причина по которой я бы намеренно пошла бы сюда в последнюю очередь.
Вместо средневековых арий и хоровых песнопений здесь ставят рандомное радио, ротирующее весь цвет российской поп-музыки. Причем на довольно большой громкости (!)

Искала альтернативу СК на период январского меню в их бизнес-ланчах. очень уж на любителя в этом месяце (видимо кризис сказывается).
Если лучше к февралю не придумают буду пожалуй сюда ходить. Какое-то время.

Готический бизнес-ланч
На выбор:
салат(3) ~40р.
суп(3) 69р,71р.
гарнир(3) ~40р.
горячее(2-3), либо порция макарон с фаршем (что-то вроде 115р)
2кусочка хлеба - бесплатно.
из этого списка я решила остановиться на ухе из лосесевых, картофеле запеченом, из горячего - блюдо с очень готичным названием "рулет фунтик".

Что получила:
Суп с крохотными, едва уловимыми кусочками рыбы. Примерно такую же картину можно наблюдать, если вы варили когда-нибудь уху из остатков рыбы, употребив основную ее часть на другие блюда. Вроде сьедобно.

Картофель был скорее жареным,а не печеным. Но по вкусу придраться не могу. Для 37ми рублей очень даже не дурно!

Рулет "фунтик" представлял из себя свиной фарш с грибной начинкой. Подавался с тушеныими овощами в каком-то томатном соусике дабы скрасить сухость рулета. К вкусу тоже не могу придраться. Оправдавыет свои 110рублей.

Еще был набор стандартных десертов - блинчик, венская вафелька и тд. - не заказывала, побоялась что объемся

Кофе и чай оплачиваются дополнительно.
Итого у меня получилось 203р. Заказав напиток, бизнес ланч получился бы дороже чем аналогичный в Своей Компании.
А из этого можно сделать определенные выводы.