Готово Fresh Food & Organic Coffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В данной кофейне была 2 раза. Первый раз все понравилось, заказывала каппучино сделали, ну очень вкусно. А сегодня каппучино невозможно пить!!! Молоко кислое. Не думала, что наше знакомство с данной кофейней закончится очень быстро. Спасибо за испорченное настроение с утра!!!Придется искать другую кофейню...

Мне нравится ассортимент выпечки и десертов, салаты и лапша тоже вкусные. Отдельное спасибо за вежливых и внимательных сотрудников! Кофе чудесный: мягкий вкус, идеальная температура и всегда быстро.

Добрый день, charmed27!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, мы стараемся)

Вегда рады видеть вас снова!

Хорошего дня!

Ужасный персонал.Не здороваются ,не улыбаются ,обсуждают между собой что-то,на покупателей не обращают внимания.Коктейль сделали не вкусный,мало того что он был тёплый, как чай ,дак ещё и не долили до 250мл.Не советую

Юлия, нам искренне жаль, что мы не смогли уделить Вам должное внимание и лишили Вас возможности насладиться прохладным коктейлем.

Приносим свои извинения и просим дать нам второй шанс!

Мы всегда ждем Вас в гости и будем стараться удовлетворить все Ваши желания!

Приобрели кофе на соевом молоке.А оно кислое. Я знаю как выглядит соевое молоко и какое оно на вкус при нагревании и без.

И так не впервые

Никогда больше сюда не пойду )

Добрый день, Руслана!

Очень благодарны за такую высокую оценку качества нашего кофе! И мы безумно рады, что он Вам так понравился!

Мы обучаем своих бариста так, чтобы все они умели делать одинаково вкусный кофе)

Ждем Вас снова)

Хорошего дня!