Готово Fresh Food & Organic Coffee

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

И вновь хочу оставить отзыв об этом заведении. Хотелось бы сказать Спасибо за то, что вы держите высокий уровень обслуживания и отличное качество блюд!!!

Мария Ершова написала 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение, а самое главное питание здесь действительно правильное! А этот крем-мёд просто изумительный, каждый раз пробую новый вкус)Почти каждую неделю собираемся у вас с подругами)

Добрый вечер, Лера)

Спасибо за позитивный отзыв и увлекательный рассказ, прямо целая история получилась!

Мы рады, что Вам понравилось, заходите еще, пробуйте, делайте новые открытия, а мы позаботимся о питании, чтобы не пришлось "заедать" стейком :)

Хорошего вечера и приятного настроения)

Отличное и уютненькое место мне очень понравилось вкусно готовят и цены не кусаются Рекомендую и сама буду часто заходить

Ольга, спасибо за краткий, но содержательный отзыв! Надеемся, что не разочаруем Вас и в дальнейшем!

Не устаю радоваться этому месту и звать сюда друзей! Вкусно, хороший капучино, отличные салаты, и десерты=) А еще тут достаточно тихо чтобы поболтать обо всем.

Вероника, спасибо за теплые слова, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в заведении!

Вероника Красникова написал 2 отзыва об этом месте