• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

К концепту и оформлению у меня придирок нет, достаточно интересно все это.

Вопрос только: зачем вам столько места, если оно все равно пустует? Как-то не уютно просто получается, заходишь в кафе, а тебе через весь зал кричат: "Здравствуйте!" Это, конечно, приятно, когда здороваются, но как-то теряешься от такой подачи вежливости.

Перейду к еде....

К концепту и оформлению у меня придирок нет, достаточно интересно все это.

Перейду к еде.

Первые два моих похода сюда не увенчались успехом. Извините, но от натуральной еды мне отчего-то стало плохо и не раз. Брала супы: овощной, а во второй раз с индейкой, проверьте, может, у вас или у ваших поставщиков что-то не так с продуктами.

Пересилила себя и пошла в третий раз. Не ошиблась, на этот раз понравилось. Заказывала лапшу с креветками и салатик с рукколой и семечками. Выбор блюд, конечно, не большой, но различного рода предложения на завтраки, обеды радуют.

Есть куда расти, но думаю, все у вас хорошо сложится.

Так что пока нормально.

• Спасибо за Ваш отзыв))

Мы совсем недавно открылись, еще не было рекламы, концепт новый и поэтому Гостей не так много, надеемся что в дальнейшем будет более приятная атмосфера.

Мы очень тщательно отбираем сырье, следим не только за свежестью, но и проверяем чтобы в сырье не было никаких не натуральных добавок. Более того, весь персонал кафе регулярно питается блюдами собственного приготовления, наша задача - предложить всем правильное питание за минимум времени.

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания, с наступающим Новым годом!

Обязательно заходите еще!