• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Я про это кафе знать не знала, просто шла мимо, никуда не торопясь, решила выпить кофе. Заглянула, цена на кофе мне понравилась, решила попробовать. Раф оказался весьма вкусным. Маленький стаканчик (200 мл) обошелся мне в 89 р. Хотя в меню цена стояла 104 р., видимо скидка утренняя или потому что с собой, я не спросила. Бариста была вполне милая и вежливая.

Еду я не посмотрела, т.к. она стоит на отдельном стеллаже (да ведь?), к которому я не подходила. Но вот на витрине-прилавке, за которым мне варили кофе, были выложены очень симпатичные плюшечки/булочки/конфетки. Цены 39-49 р.

Думаю, что в след. раз загляну сюда поесть, посмотрим, правда ли здесь все вкусно и полезно )))

Добрый вечер, Нина.

Бариста очень рад, что Вы оценили ее работу, спасибо!

Обязательно заходите еще и попробуйте наши салаты, супы, горячие блюда и многое другое, а скоро будут и блюда японской кухни.

Хорошего Вам вечера,

Кафе Готово

• Добрый вечер, Нина.

Бариста очень рад, что Вы оценили ее работу, спасибо!

Хорошего Вам вечера,

Кафе Готово