• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
mkatygold написала 2 отзыва об этом месте

Слушайте, а у вас вкусно! Зашла специально, прочитав отзыв. Не хватает в нашем городе заведений со здоровой и что немаловажно вкусной едой. И цена не кусается и как меня заверили, очень многое производят сами, как будь-то хлеб для сэндвичей, морсы, конфеты ручной работы. Хлеб видно, что самодельный и это ни как не сказалось на вкусе, т.к. сама, когда позволяет время, пеку хлеб и знаю, что вкус разительно отличается от магазинного. Салат с курицей на гриле просто отлично, свежий вкусный немного с кислинкой, сэндвич с тунцом прекрасно, десерт с гранолой оказался для меня жирноват. А вот энергетические батончики 45₽ за штуку не очень понравились, пробовала для иммунитета какой-то он безвкусный. Не понравилась назойливость уборщицы, взяв свой обед, я села в сторонке чтобы спокойно перекусить, столики были почти все свободные и она, толи от скуки, толи из-за чрезмерной чистоплотности, всё время пока я сидела, кружила во круг меня и всё пыталась, то унести посуду, то протереть стол. В общем-то хорошее кафе, вкусно, полезно и не дорого! Прийду ещё обязательно!!!

• Добрый день, Mkatygold!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

Действительно практически всю продукцию мы готовим сами с использованием натуральных ингредиентов по нашим фирменным рецептам на кухне в кафе. Мы считаем, что только так можно получить вкус живой еды.

А вот батончики - не нашего производства, мы ввели их по просьбам наших Покупателей, но позднее мы представим на суд наших любимых Гостей натуральные батончики, чипсы и другие снэки собственного производства, надеемся, что они будут такими же вкусными)))

С уборщицей провели беседу, что чрезмерная забота о Госте может быть навязчивой, спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!

Управляющий кафе натуральной еды Готово

Евгений Пухов.