• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Пробегая мимо, частенько заглядывал в окно, и сразу ускорялся, пробегая поскорее. Почему? Там всегда пусто. Естественно возникали сомнения насчёт свежести еды - ну для кого готовить свежее?! Это дома пол-России 2 недели может есть один и тот же оливье, а в кафе нам подавай только с пылу с жару ) Но однажды любопытство пересилило страх преждевременной встречи с фарфоровым другом, и я на трясущихся ногах проковылял к кассе.

В зале было, к слову, целых 4 человека - это придало уверенности в успехе похода. Девушка с готовностью рассказала о концепции заведения, представленных блюдах. Выбор крайне невелик, но по 3-4 варианта первого, второго и салата в наличии. Плюс сэндвичи и т.п., орехи, сухофрукты. В общем, голодным не уйти.

Еда очень похожа на домашнюю, по крайней мере ту, которую ем я. Суп из чечевицы хорош. Паста с песто - громко сказано, скорее просто макароны в соусе. Обед стоил 249 рублей и я даже согласен накинуть ещё полтинник, если бы в "пасту" засунули какой-нибудь кусочек кабана или бычка герефордовой породы. Ибо веган для меня - ругательство.

Салат. Выбрал овощную нарезку. Приятно хрустящие свежайшие кусочки упакованы в стакан. По незнанке, я попытался цеплять их вилкой. И началось :всё это витаминное добро стало выпрыгивать из стакана, соскакивать с вилки и в панике разбегаться по столу. Я кричал шёпотом :"Куда же вы, мои ДВЕСТИ СОРОК ДЕВЯТЬ ₽? ", но они с хрустом ускользали. Это почему-то напомнило мне рассказ С. Кинга о человеке на необитаемом острове, который, не желая умереть от голода, отрезал себе пальцы, приговаривая :" Раз картошка, два картошка, где моя большая ложка ".

Растеряв половину пальцев, то есть салата, я сообразил, что едят его руками. То, что удалось спасти, оказалось весьма недурно. Ушёл с чувством лёгкого голода, так, как надо.

Через несколько дней заходил ещё. К вечеру, многих позиций нет, так как ребята готовят по чуть - чуть, подносят по мере необходимости. И если то, что написано на плакатах и ценниках правда (без майонеза, свой хлеб из правильной муки, еда со сроком годности не более суток), то зелёный свет вам.

Рекомендую тем, для кого домашняя еда - это не борщ и пельмени, да макароны с котлетой, а пища, с хорошим содержанием белка и сложных углеводов.

• Добрый день, Критик на диване!

Спасибо за высокую оценку и пожелания!

Как же Вас угораздило взять именно веганские блюда)))

Паста Песто и овощи микс - как раз из них, а для мясоедов у нас есть еще 4 вида пасты и другие блюда.

Наш формат - единственный в Екатеринбурге, более того, во всей России есть только одна сеть в таком же формате - поэтому покупатели еще "не распробовали" его, отсюда и пустота и несколько ограниченный выбор, мы пока не можем предложить "свежесть" на широком ассортименте, но мы прогрессируем и с ростом количества Гостей, ассортимент будет расширятся.

Спасибо, за то что решились зайти)))

Хорошего настроения и удачного дня!

Команда кафе Готово.

• Потрясающие отзывы у вас)

• спасибо)