• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

В очередной раз торопилась где-нибудь пообедать. Поль Бейкери уже поднадоел, Рататуй очень долго обслуживает на бизнес-ланчах, тут увидела кафе Готово. Заинтересовалась. зашла. Чистетнько, уютно, людей немного. Выбрала еду, быстро обслужили, поела вкусно и быстро. Еще и недорого. Взяла на заметку ваше кафе, постараюсь бывать у вас чаще, так как меня все очень устроило.

Добрый день, Фома неверующая!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что формат нашего кафе оказался для вас удобным.

Быстро, натурально, недорого и вкусно - именно то, что мы предлагаем нашим покупателям.

Всегда рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и приятного настроения)

Команда кафе Готово

• Добрый день, Фома неверующая!

Всегда рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и приятного настроения)

Команда кафе Готово