• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Была тут несколько раз и осталась довольна) Мне нравится нестандартная еда, поэтому различные новые блюда, а особенно натуральные и вкусные, хочется попробовать. В этом кафе не только приветливый персонал и достаточно необычный формат, хотя это только в "+", но и новые, натуральные, вкусные и недорогие блюда. Это кафе мне по вкусу. И я уверена, что еще не раз тут побываю!

Добрый день, Елена Попова!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что за несколько Ваших посещений Вам все понравилось!

Будем и дальше стараться держать планку на высоте!

Скоро мы будем обновлять наше меню по сэндвичам, багетам и рапам, заходите будет вкусно)))

Хорошего настроения и приятно провести эти праздничные дни!

Команда кафе Готово.

• Добрый день, Елена Попова!

Будем и дальше стараться держать планку на высоте!

Хорошего настроения и приятно провести эти праздничные дни!

Команда кафе Готово.