• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Зашли сюда совершенно случайно, привлекла яркая вывеска. Не пожалели!

Первое на что обратили внимание - необычный формат подачи блюд. Вся еда стоит в холодильнике готовая в картонных/пластиковых коробках. Как в магазине самообслуживания выбираете, подходите на кассу, оплачиваете и заказываете напиток.

Брали 2 салата, суп, сандвичи, 2 десерта, чай....

Зашли сюда совершенно случайно, привлекла яркая вывеска. Не пожалели!

Брали 2 салата, суп, сандвичи, 2 десерта, чай. Еда очень вкусная, свежая, натуральная.

Ценник средний. За весь набор уплатили около 800 рублей.

Еще стоит отметить очень приятный, отзывчивый персонал и интересный интерьер заведения.

Несомненно придем еще не один раз!

Добрый вечер, diable12!

Мы очень рады, что Вы оценили наш формат заведения, быстро, натурально и выгодно - основные наши принципы!

Спасибо за ваши высокие оценки от всей команды кафе "Готово", всегда рады видеть Вас снова!

Приятного Вам вечера!

Команда кафе "Готово".

• Добрый вечер, diable12!

Приятного Вам вечера!

Команда кафе "Готово".