• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Очень вкусная еда!!! Можно сформировать свой ланчбокс. После употребления прекрасно себя чувствуешь, нет тяжести как после большинства бз в кафе. Заходите, весьма демократичные цены. Там нет народа, потому что все в основном берут с собой! Еда упакована в удобные формы. Разнообразные и необычные супчики, стоят 100 руб., различные сэндвичи и пр. Очень вкусно!

• Доброе утро, Catherine!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!

Наша кафе как раз и создано после того, как основатели сами испытывали точно такие же проблемы, когда питались "вне дома" - тяжесть, вздутие, ограниченность выбора блюд на БЛ и подобное))) Единственный выход оставался - это приносить еду с собой в офис, но это жутко неудобно)))

Действительно, примерно 2/3 наших покупателей - покупают еду с собой, ведь это и есть наша "фишка" - живая еда в удобной эко-упаковке, ты можешь следить за своим питанием на работе, в поездке, где угодно. При этом потратить на покупку всего 5 минут!

Хорошего Вам настроения и удачного дня!

Команда кафе "Готово".