• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Вообще, данное кафе открыл для себя случайно, но ни капли не пожалел. Все те разы, которые я забегал сюда, открывали что-то непомерно вкусное. В первый раз, приглянулись медовые печененки с корицей (нереально вкусные), второй же раз взгляд упал на рап, с чем не помню, но тоже довольно не плохой. Третий заход порадовал печеньками с шоколадом и опять же медово-коричными, ах да, еще там наливают безалкогольный глинтвейн, который в зимнее вечера был как раз кстати. Забежав после обеда, оценил то, что люди разобрали почти все позиции (хотя как туда не приду, там максимум был 1 человек) и пришлось смотреть по остаткам, выбрав булку с курицей, эдакий бутерброд на злаковой булке и вкусной намазкой соуса. В последний же раз, опробывал их лимонады и РОЛЛЫ(!!!), удивительно, но они оказались, хоть и простенькими, но вполне съедобными.

Вообще, как вывод, хочется сказать то, что у них еда действительно вкусная, каждая позиция имеет свой вкус, который отличается от других. Смущает, чтго народу там никогда нет, но с другой стороны это и хорошо. Желаю процветания этому месту.

• Доброе утро, Никита!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших блюд!

Отдельное спасибо от нашего шеф-повара!

Мы очень рады, что Вы остались довольны и каждый раз открывали для себя что-то новое!

То что, нет народа - так надо успевать пользоваться)) в обед бывает, что все столики были заняты.

Формат - новый, покупателям нужно время, чтобы его понять и распробовать)))

Надеемся, что следующие Ваши визиты, принесут такие же яркие впечатления!

Хорошего настроения и удачного дня!

Команда кафе "Готово".