• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Ох, если бы вы только знали как 'Готово' напоминает мне о самой любимой английской сети 'pret a manager', если бы вы только знали!

У вас крайне удачное расположение - вроде центр, вроде и нет парковки, но дойти можно с любой из ближайших улиц за пару минут.

Внутри ну прямо практически вылитый Pret! Но скажу - помещение большое, места свободного слишком много. Может стоит сделать его чуть уютнее? У вас такие шикарные подоконники, используйте их не как подставки для кашпо)

Я заходила сегодня в обед, народу нет, полки тем не менее пустоваты, вам явно не хватает разнообразия, хотя десерты порадовали!

Пожалуйста(!!!) сделайте указание ккал и БЖУ на продуктах! За это влепляю вам минус.

Относительно вкусовых качеств - смузи и паста болоньезе весьма достойно, по соотношении цена качество 4/5. Но вот десерт не понравился, уж не знаю почему(творожная запеканка) :((

Обязательно зайду ещё и в общем рекомендую)

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Мы рады что Вам у нас понравилось))

Pret не единственная сеть, их довольно много в западных странах, но безусловно, это лидер в данном формате.

Спасибо за советы по поводу уюта, у нас есть этот пункт в списке задач.

Большая часть покупателей берет еду "с собой" или заказывает в офис, поэтому иногда у нас бывает пустовато (особенно когда офисы заказывают по 10-20 обедов), но кухня оперативно пополняет полки. Разнообразить и расширять ассортимент будем - это одна из главных задач, особенно блюда для вегетарианцев.

Ккал, БЖУ и сахар обязательно появятся на ценниках и сайте. Скоро))

Проект новый и трудно быть первопроходцем, иногда на решение какой-то проблемы уходит намного больше времени, чем в типовой точке ПБО (((, но мы обязательно все сделаем и представим для наших любимых Гостей удобное место, где можно быстро, недорого и с пользой для организма питаться в течение дня.

Еще раз спасибо за Ваш содержательный отзыв!

Хорошего дня и приятного настроения!

Команда кафе Готово.

• на самом деле желаю вам удачи, заведений подобного типа у нас крайне мало, чуть больше вегетарианских кафе.

• где же обещанные Ккал и бжу?((

• мы работаем над этим)))

как только закончим, сразу увидите на нашем сайте