• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Добрый день, друзья!

Кушал в этом прекрасном заведении, в начале марта 2016.

Чек на 450-480 рублей вышел, немало... Не могу сказать, что не вкусно, но и не могу сказать, что наелся.

Добрый день, друзья!

Кушал в этом прекрасном заведении, в начале марта 2016.

Однозначно нужно поблагодарить владельцев за открытие предприятия общепита такого формата в Екатеринбурге, он очень удобен для клерков из окружающих офисов и очень распространен в Европе, например.

Лично я считаю, что позиционировать "Готово" как кафе натуральной еды неправильно. И время расставит всё на свои места и люди поймут наконец, что действительно является "натуральной едой". В Екатеринбурге, на мой взгляд нет на сегодняшний день ни одного заведения общепита предлагающего более менее широкий выбор натуральной еды, увы...

Немного пообщался с работниками этого заведения при выборе блюд - очень гостеприимны и доброжелательны, только за это ставлю четыре звезды.

Плюсы: удобно, быстро, достаточно вкусно, нет алкоголя.

Минусы: дорого, неправильное позиционирование, т.к. еда в основном предлагается не натуральная, производят много мусора, зал не уютный.

• Добрый вечер, Добрый!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, хотя судя по отзыву Вам не очень у нас понравилось...

По мусору, думаю все разобрано в предыдущем посте, повторяться не будем, не мусорим мы)))

А вот по поводу не натуральности нашей еды - почему Вы сделали такой вывод? На чем он основан? Хотелось бы услышать ваше мнение. Будьте так добры, напишите пару строк в комментариях.

Если уровень наших цен показался дорогим - зайдите к нам на Бизнес Ланч за 199 руб (2 блюда на выбор) или 249 руб (3 блюда на выбор), также у нас есть акции на завтраках.

По поводу зала, если делать приватные зоны, диванчики и прочее это отразится на цене продукции. И у нас формат заведения другой, нет алкоголя и прочее.

Хорошего Вам вечера и приятного настроения)

Команда кафе Готово.

• Да, повторюсь, у вас отличное кафе, мне понравилось.

В целом и формат мне симпатичен.

Но моё личное мнение по поводу того, что является натуральной едой отличается от широко распространенного в Европе и тем более в Екатеринбурге. Но раз вы просили им поделиться, то пожалуйста:

Что такое НАТУРАЛЬНЫЙ?

Открываем словарь - подлинный, естественный, природный. Применительно к еде это означает, что исходный, природный продукт в момент его употребления остается в своём естественном, природном виде, не будучи подвергнут денатурализации, т.е. сколь нибудь серьёзной кулинарной обработке.

Таким образом, по моему мнению, не являются натуральными следующие блюда, представленные в кафе "Готово", из тех, что я запомнил:

Обжаренный кофе

Выпечка

Хлеб

Пирожные

Колбаса

Сыр

p.s. тот факт, что в вашем кафе нет алкоголя, сразу причисляет его к элитным (в хорошем смысле) заведениям и вызывает уважение.

Всех Благ!

• Добрый вечер, Добрый!

Еще раз благодарим, за отзыв и комментарий, нам очень важно знать, что думают наши покупатели про новый формат. Спасибо, что даете обратную связь.

Еще когда мы планировали наш концепт, было несколько вариантов, кроме натуральной - здоровой, полезной и еще какие-то были... Остановились на натуральной, и вот почему - натуральная в нашем понимании, еда приготовленная из сырья не содержащего не органических веществ - улучшителей вкуса, красителей, вредных Е-элементов, то есть химии которая делает еду слаще, ярче, но наносит вред нашему организму.

Во всех нашей продукции нет таких компонентов.

Колбасы у нас нет, есть только ветчина.

Шеф повар готовит блюда именно по этому принципу - сможем ли мы найти ингредиенты без химии или нет, если да - блюдо попадает в меню.

Еще раз спасибо за ваше время!

Хорошего вечера и приятного настроения!

• Благодарю за понимание!

Мне ваша позиция тоже очень симпатична, успехов!