• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
Serene написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня у меня день открытий! Приятных открытий! Замечательное место для быстрой и, главное, здоровой!еды.

Я обожаю всякие замудренные продукты, полезные для здоровья: необычные травы, семена, экзотические фрукты.

Сегодня съела обалденный десерт с желе манго и чудо- мега семенами, название которых забыла напрочь, когда села писать отзыв. Десерт наивкуснейший и без сахара!!!

Вся еда здесь очень полезная и по приятным ценам.

Сэндвичи, роллы, супы, каши, салаты- все упаковано в приятные глазу эко- упаковки, легко взять с собой.

Каждый день вам предложат НАИСВЕЖАЙШУЮ выпечку! И да- здесь не используют муку высшего сорта, что важно для здорового питания.

И да- у них шикарный кофе!

РЕКОМЕНДУЮ

Пы сы: смутил только скромный интерьер)

Доброе утро, Светлана!

Мы рады, что наше кафе стало для Вас открытием!

Десерт с пюре манго и семенами Чиа, очень популярный суперфуд - продукт растительного мира, который обладает уникально высокой концентрацией полезных веществ - кратко из гугла)))

Хорошего дня и приятного настроения!

Команда кафе Готово.