• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Это кафе меня часто выручает полезными перекусами (также пару раз завтракал здесь). Состав блюд, упаковка (то, что можно даже супчик взять с собой), хороший выбор напитков - все это сделало меня постоянным посетителем (уже месяца 2 или 3 даже). Я так понял, что бумажных полотенец в туалете не выкладывают тоже из-за экологических соображений (не переводить зря бумагу и сушить руки только сушилкой). Такой подход к делу меня очень подкупает и вызывает уважение.

Добрый день, ushu_master!

Мы очень рады, что помогаем людям, это очень приятно, когда твоя идея и реализация приносит позитивные эмоции!

Надеемся, что будем дарить их Вам еще долгое время!

Мы бы слукавили написав про бумажные полотенца, что причина - именно в этом)) но пока еще ни одной просьбы не было.

Хорошего вечера,

команда кафе Готово.

• Добрый день, ushu_master!

Надеемся, что будем дарить их Вам еще долгое время!

Хорошего вечера,

команда кафе Готово.