• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

7 июня зашли в это заведение, не зная всей его концепции, просто по дороге перекусить, и были приятно удивлены. Еда потрясающе вкусная, мы брали салаты, рап и сэндвичи. Ощущение было, как будто дома сама приготовила, хотя такой бесподобный соус у меня бы никогда не получился) в зале прибрано, на столах чисто, молодой человек на кассе очень приятный и дружелюбный, поболтал с нами немного) из минусов могу назвать только цену, потому что порции по размеру маловаты за такие деньги. Но в общем, впечатления остались только самые положительные, рекомендую посетить данное кафе!

Доброе утро, Ann1047!

Спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию!

Видите, как Вы удачно зашли)

А самое главное, что Вам понравилась еда - это самый главный комплимент для нас! Спасибо!

Хорошего дня и приятного настроения,

команда кафе Готово.

• Доброе утро, Ann1047!

Спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию!

Видите, как Вы удачно зашли)

Хорошего дня и приятного настроения,

команда кафе Готово.