• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Наконец-то в городе появилось место такого формата! Натуральныя еда, зеленые салатики, свежие смуззи, все супер.

Правда узнала я о нем только от знакомых, которые были внутри. Каждый день хожу мимо, однако, вывеска и странные наклейки на окнах, не видно, что внутри из-за них — все это меня смущало. Мне казалось, что это столовая типо Ложки-вилки или какое-то уралмашевское заведение.

Я рекламирую завеление друзьям и 3 человека мне уже сказали, что видели и запомнили название, но окна их отпугнули.

Ребята, у вас так круто, но пусто все время в зале. Пожалуйста, уберите уралмашевские наклейки с окон! Мне не верят, что это нормальное заведение, пока не зайдут. Будет жалко, если закроетесь!

• Доброе утро, Sasha.Laperla!

Спасибо за содержательную критику и рекомендацию!

Да, многие уже нам сказали (в целом, не только про окна), что "начинка очень вкусная, а обертка совсем нет". Концепт новый, без ошибок не получается, сейчас мы в процессе переделывая многих вещей по дизайну.

Кстати, если эти строки прочитает креативный дизайнер - обращайтесь, office@gotovo96.ru

Еще раз спасибо за конструктивную критику и помощь!

Хорошего дня и приятного настроения,

команда кафе Готово.