• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Если бы я просто шла мимо, то НИКОГДА бы не зашла. Ужасное внешнее оформление заведения. В такие минуты я обычно очень сильно жалею, что сфера деятельности «Витринистика» в Екатеринбурге в глобальном упадке. В принципе я ходила мимо, но не заходила.

Но приглашение на совместный обед от @biruza в место, которое навигатор обозначил «Малышева, 27», заставило зайти в заведение внешний вид которого отпугивает.

Внутри оказалось все намного лучше, чем могло бы показаться. Просторный зал с высокими потолками, приемущественно белыми стенами, деревянная мебель и замиокулькас на окне. Все неплохо.

Так как я была весьма неголодна, то на первый раз ограничилась «Булочкой с мясом и соусом базилик». Хорошая такая булочка, я вам скажу))) базилик я очень люблю и этот соус пришелся мне очень сильно по душе. Эта булочка – качественный бутерброд, который удобно взять с собой. И после нее нет никакого дискомфорта в организме или ощущения великого обжорства.

В зале есть небольшая полочка с, наверное, 10 книгами, которые входят в список: «Книги, которые должен обязательно прочесть образованный человек». Из книг присутствующих на полке не прочтенной осталась лишь «Хижина дяди Тома». Откладывала я прочтение Гарриет Бичер-Стоу, но, видимо, пришло её время.

Дальнейшие посещения познакомили с супами и печеньками и доказали фееричность базиликового соуса в булочке с мясом))

Удобно брать с собой супы. О да, крем-суп с грибами намного больше приносит мне радости для вечерних прогулок, чем различный кофе. Так что все гуляют с напитками, а я попиваю свой суп в стаканчике))

Персонал: очень солнечные и приветливые ребята. Молодцы!

Кондиционеры шпарят как невменяемые. Очень холодно. Если еще с жары разгоряченный человек зайдет, то либо будет закаленным, либо наоборот…

Но у меня остались вопросы:

1) Как при хорошем интерьере и классном сайте такой провал с входной группой?!

2) Вы говорите об ЭКО-упаковке, но насколько мне известно, то бутылки из пластика, крышечки из пластика и даже прозрачные вставки на крафтовых пакетах не совсем относятся к категории ЭКО…

3) Мне сказали, что есть бесплатная доставка в 10 минутах ходьбы от заведения. Эм, я за 10 минут дохожу до Музкомедии, а кто-то лишь до Мытного Двора. Чем ограничена территория Вашей бесплатной доставки? Очень размытые границы.