• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Определение "Нормально" - это прямо 100% про это кафе. Не то, чтобы после первого посещения я была в восторге, но сегодня, захотев кушать, пошла туда снова. Многие пишут, что маленькие порции, но мне кажется в самый раз, чтобы не обжираться посередине дня. Обстановка для меня комфортная; самообслуживание нравится - не ждать нерасторопных официантов и поскорее утолять голод. Сотрудники приятные, вежливые ребята. Думаю, что заведение со временем ещё возьмёт свои 6 звёзд.

Доброе утро, Sarah!

Спасибо за ваш отзыв и оценку, мы будем стараться сделать наше кафе лучше, чтобы Вы смогли заслуженно поставить нам 6 звезд)

Хорошего дня и приятного настроения!

Команда кафе Готово.

• Доброе утро, Sarah!

Хорошего дня и приятного настроения!

Команда кафе Готово.