• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Я не пробовала кашу из полбы, признаюсь.

Я не пробовала кашу из полбы, признаюсь.

Когда подошли и спросили, чем угощают, сказали, что это каша из полбы, а на мои вопросы что такое полба, на что похоже по вкусу и прочее никто не ответил, что очень грустно. Непонятно что и из чего я есть никогда не стану, так что пошли дальше, зато потом попали на мастер-класс по приготовлению ПП салата и смузи.

Я никогда не увлекалась темой ПП (и вряд ли увлекусь), но материал, который до нас донесли был интересный, как и сам салат, который получился. Ну оочень вкусный, свежий, киноа напомнил(а/о) мне чем-то ячку, а все остальные ингредиенты мне всегда были по душе.)

МК по смузи не впечатлил, ничего нового для себя не открыла, но и ничего сверхъестественного там изначально и не было.

Спасибо, что познакомили со своим заведением. ;)

• Добрый день, Europazia!

Извините, что обделили вниманием, мы всем рассказывали про ценные свойства полбы, видимо что-то отвлекло нас в тот момент.

Мы рады что МК оказался полезным для Вас.

Салат получился действительно вкусный, мы сами попробовали только по чуть-чуть - ничего не осталось)

Спасибо за отзыв!

Хорошего дня и приятного настроения

команда кафе Готово