• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Ела в кафе два раза и только от коллег через какое то время узнала, что на бизнес ланче напиток бесплатный. Сотрудники об этом почему то умалчивают)))) Еда ооочень вкусная, а оценку снизила за качество сервиса.

Добрый вечер, Ольга.

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим извинения, что вовремя не донесли информацию до Вас, обычно кассиры всегда спрашивают про напитки и булочку.

Будем исправлять ситуацию.

Хорошего вечера и приятного настроения.

команда кафе Готово

• Добрый вечер, Ольга.

Спасибо за Ваш отзыв.

Будем исправлять ситуацию.

Хорошего вечера и приятного настроения.

команда кафе Готово

• сейчас опять взяла бизнес и ни булочку ни морс предложен мне не был. Обслуживал меня Дмитрий.

• По горячим следам разобрались - Вы берете еду с собой, а у нас нет упаковки для бесплатных напитка и булочки. На доставку также идёт за доп плату. Извините, что вовремя не проинформировали

• правильно ли я понимаю с ваших, что акция по морсу и булочки распространяется на бизнесы, которые берут на вынос (ведь в условиях акции не оговорены никакие ограничения). Так что мешает сотрудникам предложить вашему клиенту морс и булочку, я думаю, что клиенты в праве самостоятельно решить возьмут они их с собой без доп. упаковки или нет?

• Извините, только сейчас увидели Ваш комментарий

Мы просто не представляем себе как можно взять 250мл морса с собой и идти по улице... это жутко неудобно на наш взгляд((( а предложив клиенту взять с собой, возникает вопрос, как клиент донесет все это не облившись...