• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Начитавшись разнообразных отзывов решила посетить. Специально приезжала в центр города.

Ощущения противоречивые.

Выбор крайне скуден. Была в шесть вечера. Видимо в это время уже не едят.

Смогла выбрать только кофе и кекс.

Ощущения противоречивые.

Выбор крайне скуден. Была в шесть вечера. Видимо в это время уже не едят.

Смогла выбрать только кофе и кекс.

Кофе неплох. Но: сахара на столиках нет. Порционные пакетики в баре. И снова НО: их не дают в руки. Их кладут сразу в напиток! То есть я попросила три пакетика. Обычно я кладу два сахара, пробую как получилось на вкус и кладу сахар еще или не кладу. А вот тут такой возможности не было. в Итоге кофе получился более сладким, чем мне хотелось.

И дают сахар, а не стевию какую-нибудь - ведь заведение себя позиционирует как кафе натуральной еды*)).

Кекс был свежий и вкусный. Но и тут НО.

ОН был ледяной, и это можно понять, хранится еда в холодильнике. попросила его погреть. а стоит сказать, что кек плотно завернут в эту пищевую пленку. Вот его погрели не снимая полиэтиленовую пленку!! Это считается не безопасным для здоровья. Но ее кассир и не смогла бы снять.

Еще эта упаковка не удобна тем, что я ее сама с трудом сняла - половину кекса раскрошила, пропитку сверху с кекса всю стерла этим пакетом.

мне кажется, что кексы стоит упаковывать по другому.

Задумка ОК, реализация не до конца.

Цены не гуманные

Хотела заказать бизнес, но специально ехать сюда не буду.

• Добрый вечер, Юлия.

Спасибо за ваше время, тем более, что Вы специально приехали в центр.

Наш концепт предполагает свежую еду, которую мы готовим каждый день из натуральных продуктов, на следующий день блюда будут не свежими, если готовить их постоянно и продавать "пока не продадим".

Сахар выдается с напитками в разумном количестве (без проблем можно попросить 4 пакетика), нужно просто попросить.

Кексы храним в холодильнике, так как делаем их из свежих компонентов, а не из смесей для кекса из вредных компонентов (такие кексы можно хранить в любом месте).

Ситуация с подогревом кекса с нашей стороны неправильная, сотрудники столкнулись с такой просьбой впервые, поэтому спасибо за обратную связь - мы исправим это в будущем.

По ценам - Вы можете привести пример конкретной позиции и высокой цены на Ваш взгляд? Наше мнение - наоборот, цены для такого качества - дешевые.

Приятного вечера,

команда кафе Готово

• про сахар - Вы не поняли. Мне его было больше, чем достаточно. вместо того чтобы его подать с чашкой кофе, весь сахар высыпали в-напиток! предупреждать надо, а лучше просто отдать НЕ Вскрытые пакеты в руки.

про кексы Вы видели претензии от меня? зачем делаете акцент на ингридиентах и качестве хранения? претензия была и не по поводу его температуры и не по поводу качества подогрева.

Вы по существу сейчас ответили только на одно замечание - на отсутствие еды в вечернее время

• Извините, по сахару не поняли Вас - исправим ситуацию, действительно, если Вам высыпали сахар в кофе, то это неправильно...

По кексу теперь увидели смысл замечания, мы уже думали над этим вопросом, нам и самим не очень нравится такая упаковка... но ничего лучше пока в голову не приходит