• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
Yuki написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю второй отзыв о данном заведении. Прошлый был на 5 баллов, этот значительно ниже.

Во-первых, мне абсолютно не понятно как стали раскладывать еду на полках, а точнее как мне без помощи сотрудников взять себе два блюда на бизнес-ланч. Раньше я четко знала что могу взять. В этот раз взяла, а оказалось что сэндвич и суп - это уже не бизнес. Бред какой-то. Теперь на второй полке тоже не бизнес-ланч?

Во-вторых, взяла сэндвич с индейкой, а там килограмм лука! Просто куча. Я ненавижу его всеми фибрами души. Согласна, сама не доглядела за составом. Но в любом случае, куда такое количество? Ужасно.

Ну и в-третьих - это ценник. Я заплатила за вкусный суп и за невкусный сэндвич, а также морс, который мне пришлось взять, раз у меня не бизнес-ланч, 317 рублей. Знаете, я редко где ем на такую сумму. За такое же количество средств в некоторых отличных заведениях предлагает и салат, и суп, и огромное второе. А где-то можно и двум людям взять два обеда. Очень дорого. Необоснованно дорого. Пожалуй, больше нет.

• Добрый вечер, Yuki

Спасибо за Ваш отзыв, уже второй о нашем заведении.

Многим покупателям было не ясно, что входит, а что не входит в БЛ, поэтому мы придумали таблички для каждого блюда, теперь количество обращений от Покупателей резко снизилось.

По луку Вам "не повезло"((( в этом сэндвиче не просто лук, а целый луковый конфитюр, который мы готовим специально для этого него. Жаль, что Вы не любите лук.

У нас Вы можете взять 3 блюда (любых на ваш выбор) за 249 руб с напитком и свежей булочки, мы считаем, что это вполне конкурентная цена за обед, с широким выбором и полезными ингредиентами.

Вот Вы - выбрали суп и сэндвич, а кто-то не любит суп, также как Вы лук, а кто-то не есть рыбу и мясо - каждый сможет составить обед на свой вкус, при этом по цене стандартного БЛ (199 или 249 руб).

Назовете нам места где есть такой же выбор за такую же цену?

А самое главное - что мешало Вам пойти и поменять сэндвич на багет или рап или что-то еще? До введения табличек - это было регулярным явлением среди Покупателей, поэтому и было введено данное новшество.

Приятного вечера.

Команда кафе Готово.