• Екатеринбург, Шейнкмана, 111
  • Геологическая 1000 м

Давно и часто захожу сюда за кофе. Мне нравится. Выбор напитков большой, очень разнообразно. Глаза разбегаются вслед за слюнками, но участливые бариста помогут все это разбежавшееся воинство подобрать и сделать правильный выбор.

Есть тут сэндвичи, но что то не охото за простой бутерброд столько платить, да и как могла заметить, порции других блюд очень маленькие, и без, сомнения, диетические.

Много выпечки, вкусной, но на супер вкусную еще не попала. Видимо, не пришло время. Но выпечка не плохая, цена приемлемая, начинки достаточно, не жадничают.

Посидеть в этом заведении не удастся, так как стоит только пара стульев. Скорее, быстро перекусить и пойти дальше.

Ребята работают приветливые, за это отдельное спасибо.