Готово Fresh Food & Organic Coffee

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Заходила вечером по пути. Небольшая кофейня. Здесь есть возможность полноценно пообедать или быстро перекусить. Витрина аккуратно оформлена, всё выглядит аппетитно:) Паннакотта с манго ( 90 р.) свежая и вкусная. Заказывала здесь сэндвичи, кофе, десерты. Всё понравилось. Обслуживание вежливое.

Большой выбор для перекусов и полноценного обеда на такой небольшой территории) мы выбрали 2 тортика на пробу - медовик и сметанный. Медовик мне понравился больше, преимуществ у него много, а вот сметанный понравился моей сестре. Очень хочется попробовать и остальные тортики-пироженки. будем постепенно знакомиться!

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно читать такие теплые слова☺️

Будем рады видеть вас снова!

С наступающим🎄

• Добрый день, Elena!

Спасибо за отзыв, именно такая обратная связь очень ценна)

Суши-рап с большим количеством овощей можем посоветовать попробовать суши-рап с овощами и сыром. С соусом Ворчестер очень вкусно. А ещё на одной из наших точек - Шейнкмана 111 - есть в продаже роллы. Если будете рядом, можете зайти и попробовать)

Хорошего дня!

Один из лучших кофе , что я пробовала в Екб. Персонал достаточно вежливый, хотя смотрю на предыдущие отзывы... Может мне повезло?!) но в целом место оправдывает себя, как кофейное. И цены не кусаются)