Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Случайно узнал о этом заведении - мимо ехал. Привлекла вывеска и как раз обеденное время было. (Советы для автомобилистов - можно с Малышева заехать в арку и там припарковаться, а то в первый раз я на платную заехал на Хохрякова) )).
Понравился свежий интерьер, уютный антураж и сам подход к приготовлению и подачи блюд. Как ни странно, сам бывший любитель жирной рульки и пива, но с годами начал думать о здоровье...
+ Вкусная еда.
Еда не вредная, в отличии от остального фастфуда с жирком, химическим маслом или бумажными сосисками.
Сразу удобная упаковка - последнее время, когда есть возможность, беру упаковки в офис.
Такого в Екб не встречал. Напоминает французский Прованс, где в кафе тебя встречают, как родственника. ))

- Мало рекламы, я бы не узнал, если бы мимо не ехал.
- Музыка фоном в заведении не помешала бы.

Спасибо за теплые слова.
Рекламную компанию мы готовим, скоро у нас будет супер акция для всех гостей, следите за анонсами.
Будем прилагать все усилия, чтобы со временем, атмосфера не изменилась и Вы были довольны качеством наших услуг!

• Спасибо за теплые слова.