Готово

• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м
sanya.ya написала 2 отзыва об этом месте

Уже очень жалею, что ранее написала такой хороший отзыв . Никогда больше не вернусь в это место, особенно поразил хамоватый персонал. Акция, ради которы и ходишь за таким концептом работает только в будни, Об этом информации никакой нет нигде. В пасте с креветками было 2 полу креветки ;) вообщем шок....

Добрый день, Sanya.ya!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
На всех плакатах про акцию есть текст про срок действия и гости каждый день спрашивают "Еще действует?", так как понимают, что получить 2 или 3 наших блюда по цене ниже любого фастфуда и даже бизнес-ланча в округе - супер выгодное предложение.
Данная акция запущена исключительно в честь открытия первого кафе натуральной еды Готово, в дальнейшем эту акцию повторять не планируем.
Еще раз приносим свои извинения, приходите к нам в будние дни, пока акция не закончилась, и в дальнейшем, мы уверены, что Вам у нас понравится как и в первый раз.

• Добрый день, Sanya.ya!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.