Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Я в восторге от этого места!) Сразу мне напомнило Нью-Йорк🙈 В общем, хочу сказать большое спасибо всему коллективу, хамоватый персонал мне ни разу не попадался, еда была всегда вкусная и свежая, попалась один разок сухая паста карбоната , но меня это не расстроило, человеческий фактор он в каждый сфере есть и будет!)
Очень удобно, всегда беру завтраки или ланчи, как раз любимая паста у меня с креветками, не стоит ожидать, что за 100 рублей с копейками будет 100 креветок, конечно, утрирую, но посыл ясен, штук 10 мне всегда попадалось;))) Но это все лирика, хочу пожелать развития, очень классный формат и удобный, за приемлемые цены!) Удачи!;)

Добрый вечер, Kiko!
Спасибо за высокую оценку и добрые слова от всего коллектива кафе Готово.
Действительно, чем Екатеринбург хуже Нью-Йорка? Будем продвигать здоровый фастфуд в родном городе, не без вашей помощи)))
Еще раз спасибо, мы будем очень стараться и дальше предлагать качественную натуральную еду за адекватную стоимость и минимум времени.

• Добрый вечер, Kiko!
    Спасибо за высокую оценку и добрые слова от всего коллектива кафе Готово.

• Действительно )))) и вам спасибо!;))))