Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

не могу сказать, что разделяю всеобщий ажиотаж. прочитав отзывы я ожидала большего. хороших столовский порций или более ярких вкусов. вечером выбор вообще был не велик, 2 небольшие витринки, полупустые, второе в коробочках, десерты из йогурта (надо отметить, вкусный), малюсенькие печеньки по 35 р... Искренне желаю вам успеха, но на мой взгляд с ассортиментом надо что-то делать

Доброе утро, Foxy!

Так именно в этом и суть нашего формата! Мы готовим "живую еду" каждое утро и продаем в течение дня, в идеале к вечеру нам нужно продать все что, приготовлено и как можно меньше списать, а на следующее утро приготовить все заново и так каждый день! Только так достигается вкус, легкость и свежесть.
"Столовские" порции - это много "тяжелого" гарнира (картофель, капуста, макароны), жирность, высокая калорийность. Это не наш путь, мы за:
а) ценные виды культур - киноа, булгур, кус-кус, чечевица, полба (стала одним из открытий 2015 года у рестораторов Москвы), чиа и другие мало известные, но очень полезные ингредиенты
б) необычные рецепты - наша задача, предложить покупателю нетривиальные блюда, полезные и вкусные за минимум времени и по приемлемой цене. И это не салат "витаминный", борщ, котлеты - что можно купить в любом кафе или столовой.
в) индивидуальная упаковка - никаких сальных подносов, раздач, не чистых приборов. Только индивидуальный подход - удобная одноразовая эко-упаковка, одноразовые приборы, мобильность в возможности приема пищи - в кафе, в офисе, на ходу, в машине, да где угодно)))
Но безусловно, Вы - правы, ассортимент действительно узкий, но это только потому, что МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ, формат - новый, покупателям НУЖНО ВРЕМЯ, чтобы его понять и распробовать. А мы будем расширять ассортимент - сэндвичей, рапов, багетов, салатов, каш, супов, горячих блюд, роллов, десертов, выпечки, напитков.
Печеньки за 39 руб - мы выпекаем сами на кухне кафе из натуральных и качественных ингредиентов, без использования маргарина и прочих вредных компонентов (не органического происхождения). Такая продукция, по определению, будет дороже "магазинного печенья".
Обязательно приходите к нам еще и мы уверены, что Вам понравится!
Спасибо за пожелания, удачного дня и хорошего настроения!
Команда кафе "Готово".

• Доброе утро, Foxy!

Обязательно приходите к нам еще и мы уверены, что Вам понравится!
    Спасибо за пожелания, удачного дня и хорошего настроения!
    Команда кафе "Готово".