Готово

• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м
mkatygold написала 2 отзыва об этом месте

У меня появилась маленькая традиция! Перед походом в кино, я заглядываю в это кафе, чтобы взять с собой сэндвич с тунцом и десерт! Обожаю ваш самодельный хлеб, очень вкусный, всегда свежий, готова его есть, хоть каждый день, жаль только, что не продаётся он отдельно на продажу, только в сэндвичах.(( Полюбился мне десерт с семенами чиа, лёгкий немного желеобразный, всё как я люблю. Обслуживание внимательное, деликатное, всегда помогут с выбором. Отличное место, со здоровой и самое главное вкусной едой!

Добрый день, mkatygold!
Мы рады, что стали причиной появления новой традиции! Очень горды тем, что Вы стали нашей постоянной покупательницей! Будем и дальше изо всех сил стараться, радовать Вас вкусом наших блюд.
Чиа с манго - наш суперхит, очень популярный и полезный десерт, особенно для тех, кто следит за питанием и фигурой.
Хорошего дня, приятного настроения и новых положительных эмоций.
Команда кафе Готово.

• Добрый день, mkatygold!
    Хорошего дня, приятного настроения и новых положительных эмоций.
    Команда кафе Готово.

• Они пока временно закрыты на реконструкцию.

• ну вот(( очень жаль((