Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Давно уже присматривалась к этому кафе, наконец, решили зайти) Понравился простой и лаконичный интерьер, комфортная температура в зале, чисто. Понравилось, что к нам сразу подошёл молодой человек и всё нам подробно рассказал про их заведение) Удобно, что можно взять корзинку(ту же, которую можно увидеть в любом магазине самообслуживания, но более маленькую) и сложить туда с витрины всё, что понравилось и захотелось)

На счёт концепции - задумка неплохая, а вот исполнение подкачало по ряду пунктов, но об этом расскажу позже. А сейчас плюсы)

1. Полезная и натуральная еда без ожидания. Пришёл, взял, съел или ушёл, взяв с собой. Это основной плюс кафе данного формата.
2. Хороший персонал и обслуживание.
3. Из еды мы брали за 2 посещения зерновой багет с мясом и соусом базилик, овощи микс, гранолу, сэндвичи - с индейкой и клюквенным соусом и с курицей и соусом чили. Всё вкусно, в особенности сэндвичи и гранола) Обязательно возьмём их снова. Всё свежее и полезное)

Ну и добавим дёгтя в бочку мёда) Итак, минусы.

1. Очень скудный выбор, по крайней мере для меня. Заходили в первый раз часа в 3 дня, в другой - на завтрак в 11 утра. В наличии было не так много видов...да в принципе всего) И салатов, и горячего, и сэндвичей и т.д. За счёт того, что для нас заведение ещё совсем новое, это было не так важно, но побывав 2 раза, в ближайшее время заходить не хочется уже. Боюсь, снова будет мало блюд в наличии.
2. На ряд блюд какой-то неоправданно конский ценник, если учитывать, что порция мизерная) Например, салат с курицей гриль и черри 169 рублей за 135 г. Ну как так-то?)) Аналогичный салат я могу съесть за такую цену в ресторане, при этом ещё и порция больше будет. Плюс только в том, что не нужно ждать, когда приготовят салат) Более-менее соотношение цена-порция у салата с киноа и курицей гриль. Морс брусничный - 79 рублей за 500 мл. Вроде бы нормально да?) Но вот только нет в этой бутылочке всех 500 мл, недолит морс, и это любой человек поймет, который хоть раз в жизни держал пол-литровую бутылку в руках.
3. Брали капуччино. Оно было горьким, сироп не спас) Сильно пережгли зёрна. Лучше всё-таки покупать кофе в кофейне)
4. Нет даты и времени производства, а так же не указано калорийность. Я, конечно, могу поверить на слово, что всё свежее, и я верю в это, но я считаю, что маркировку о времени изготовления всё-таки нужно нанести) Ну а количество калорий, думаю, тоже не помешает)

Подытожив, могу сказать, что полезная пища всё-таки вкусная тут) Но работать есть над чем однозначно.

Доброе утро, Наталья!

Спасибо, что зашли к нам и написали отзыв, спасибо за ваше время и критические мысли.
Мы работаем над их исправлением.

Хорошего дня и приятного настроения.
Команда кафе Готово.

• Доброе утро, Наталья!

Мы работаем над их исправлением.

Хорошего дня и приятного настроения.
    Команда кафе Готово.