Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Если бы я просто шла мимо, то НИКОГДА бы не зашла. Ужасное внешнее оформление заведения. В такие минуты я обычно очень сильно жалею, что сфера деятельности «Витринистика» в Екатеринбурге в глобальном упадке. В принципе я ходила мимо, но не заходила.
Но приглашение на совместный обед от @biruza в место, которое навигатор обозначил «Малышева, 27», заставило зайти в заведение внешний вид которого отпугивает.
Внутри оказалось все намного лучше, чем могло бы показаться. Просторный зал с высокими потолками, приемущественно белыми стенами, деревянная мебель и замиокулькас на окне. Все неплохо.
Так как я была весьма неголодна, то на первый раз ограничилась «Булочкой с мясом и соусом базилик». Хорошая такая булочка, я вам скажу))) базилик я очень люблю и этот соус пришелся мне очень сильно по душе. Эта булочка – качественный бутерброд, который удобно взять с собой. И после нее нет никакого дискомфорта в организме или ощущения великого обжорства.
В зале есть небольшая полочка с, наверное, 10 книгами, которые входят в список: «Книги, которые должен обязательно прочесть образованный человек». Из книг присутствующих на полке не прочтенной осталась лишь «Хижина дяди Тома». Откладывала я прочтение Гарриет Бичер-Стоу, но, видимо, пришло её время.
Дальнейшие посещения познакомили с супами и печеньками и доказали фееричность базиликового соуса в булочке с мясом))
Удобно брать с собой супы. О да, крем-суп с грибами намного больше приносит мне радости для вечерних прогулок, чем различный кофе. Так что все гуляют с напитками, а я попиваю свой суп в стаканчике))
Персонал: очень солнечные и приветливые ребята. Молодцы!
Кондиционеры шпарят как невменяемые. Очень холодно. Если еще с жары разгоряченный человек зайдет, то либо будет закаленным, либо наоборот…
Но у меня остались вопросы:
1) Как при хорошем интерьере и классном сайте такой провал с входной группой?!
2) Вы говорите об ЭКО-упаковке, но насколько мне известно, то бутылки из пластика, крышечки из пластика и даже прозрачные вставки на крафтовых пакетах не совсем относятся к категории ЭКО…
3) Мне сказали, что есть бесплатная доставка в 10 минутах ходьбы от заведения. Эм, я за 10 минут дохожу до Музкомедии, а кто-то лишь до Мытного Двора. Чем ограничена территория Вашей бесплатной доставки? Очень размытые границы.

Доброе утро, Анастасия!

Спасибо что зашли) и написали такой содержательный отзыв! Конструктивная критика нам очень нужна.
Кондиционер отрегулируем, сделаем не такой сильный обдув.

Отвечаем на вопросы:
1) Это новый формат для Екатеринбурга. Когда ты первооткрыватель - ошибки неминуемы, нам вот не повезло с дизайнером... Мы уже работаем над изменением внешнего вида, просто нужно время. Были бы Вам очень признательны, если найдете время написать, что именно вам не понравилось.
2) Окно крафт пакета из такого же био-разлагаемого материала, как и сам пакет. А вот бутылки, да пластик. К сожалению, пока нет рабочих вариантов заменить бутылку.
3) Территория бесплатной доставки обозначена на карте красной заливкой на нашем сайте: http://gotovo96.ru/article/dosta...
мин. сумма заказа внутри зоны - 500 руб..
Если Вы находитесь за пределами зоны доставки, стоимость доставки курьером составит 100 руб.
Доставка - это доп. сервис для наших занятых клиентов, бывает работа занимает все время.

Еще раз спасибо за содержательный отзыв.
Приятного настроения и хорошего дня!
Команда кафе Готово.